Экскурсионный тур «Week-end в Стамбуле – Турецкая ночь»
Заезды: ежедневно
4 дня/ 3 ночи
ПРОГРАММА ТУРА
1 день
Прибытие в аэропорт. Групповой трансфер и размещение в отеле Стамбула.
2 день
Завтрак в отеле. Групповая экскурсия «НОЧНОЙ БОСФОР С АЛКОГОЛЕМ!»
ХОЛОДНЫЕ ЗАКУСКИ, СЕЗОННЫЙ САЛАТ, ОСНОВНОЕ БЛЮДО (МЯСО, КУРИЦА ИЛИ РЫБА НА ВЫБОР), НЕЛИМИТИРОВАННЫЕ БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ, ШОУ-ПРОГРАММА, ТУР ПО БОСФОРУ, СОПРОВОЖДАЮЩИЙ ГИД, ТРАНСФЕР
Яркое и запоминающееся завершение дня – это, конечно же, ужин на Босфоре!
На борту корабля, проплывающего между двумя континентами в свете ночных огней города, наблюдая прекрасные виды дворцов, вилл и мостов, вы будете наслаждаться традиционными блюдами турецкой кухни и зажигательной фольклорной программой, представленной лучшими артистами Стамбула.
Шоу «Турецкая Ночь» включает в себя танцы разных регионов Турции,забавное выступление Ашук и Машук,танец живота в исполнении восточной красавицы и многое другое.
В завершении вам представится возможность потанцевать на дискотеке под лучшие популярные песни.Этот вечер, несомненно, оставит у вас самые яркие впечатления!
Во время ужина вам будут предложены холодные закуски, сезонный салат, основное блюдо (мясо, курица или рыба на выбор) и нелимитированные безалкогольные напитки.
В стоимость тура входит: тур по Босфору, ужин с нелимитированными АЛКОГОЛЬНЫЕ и БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ , шоу-программа, трансфер и услуги лицензионного русскоговорящего гида
3 день
Завтрак в отеле. Свободный день.
4 день
Завтрак в отеле. Выписка из отеля. Групповой трансфер в аэропорт.
* Компания оставляет за собой право изменения порядка экскурсий и порядка посещения объектов и замены их на другие, не указанные в программе, в случае невозможности посещения заявленных по независящим от компании причинам.